+7 (383) 358-60-10

Главная Реанимационное оборудование Инфузионные дозаторы

Шприцевой насос BeneFusion SP3

Компактный, лёгкий, простой в управлении и точный шприцевой насос. Подходит для использования в машинах скорой помощи. Может применяться для новорожденных благодаря высокой точности (плюс-минус 2-3 процента в зависимости от скорости потока). Масса 1,8 кг, есть ручка для переноски. Интуитивно понятное управление. Аппарат можно очищать водой, он защищён от влаги и пыли.

  • Шприцевой насос Mindray BeneFusion SP3 - компактная и лёгкая модель с тремя режимами: "Скорость", "Время" и "Масса тела". Аппарат подходит для использования в машине скорой помощи.
  •  Для передачи данных может подключаться через Wi-Fi, также аппарат можно подключить к док-станции. 
  • Экран жидкокристаллический, монохромный (сине-белый)
  • Интуитивно понятное управление. Минимальная масса - до 1,8 килограмм вместе с зажимом. Имеется ручка. Шприцевым насосом BeneFusion SP3 можно управлять одной рукой. Аппарат работает от аккумулятора до 6 часов при скорости потока в 5 мл/ч, опционально - 12 часов при скорости потока 5 мл/ч.
  • Точность работы BeneFusion SP3 достаточна для неонатального применения: плюс-минус 2 процента при скорости потока от 1 миллилитра в час, плюс-минус 3 процента при скорости потока до 1 миллилитра в час. Имеется функция быстрого запуска, устраняющая задержки из-за трения, что важно для лечения детей и ряда препаратов. 
  • Функция Anti-bolus откачивает некоторое количество жидкости в обратном направлении при необходимости, тем самым уменьшая излишний объём, способный навредить пациенту. Имеется журнал на 1500 событий и библиотека препаратов. Имеется конфигурация по последним параметрам. BeneFusion SP3 защищён от влаги и пыли, его можно очищать водой.