+7 (383) 358-60-10

Главная Ультразвуковые сканеры

Ультразвуковая диагностическая система DC-8

 УЗ-сканер DC-8  объединяет высокие технологии, качество и эргономику, предоставляя уникальные возможности для сканирования. Анализ биометрии плода, обследование на предмет наличия объемных образований в яичниках или показ родителям первого изображение их ребенка, УЗ-сканер DC-8 может все это. С кристально чистым изображением, программой комплексного анализа и удобным интерфейсом.

Датчики на основе технологии 3T
Датчики созданы на основе технологии, запатентованной компанией Mindray, и обеспечивают увеличение пропускной способности изображения и эффективности передачи сигнала.
· Данная технология обеспечивает повышение чувствительности, увеличение пропускной способности, а также улучшение соотношения сигнал/шум.
· Технология total-cut предназначена для снижения уровня переходных шумов, улучшения направленности, а также повышения латерального разрешения.
· Терморегулирующая конструкция обеспечивает улучшенную передачу акустического сигнала.
Формирование луча с расширенным эхо-сигналом
Устройство формирования луча с расширенным эхо-сигналом позволяет использовать традиционно игнорируемые эхо-сигналы смежных лучей, формируя один более тонкий и сильный луч, обеспечивающий более высокое разрешение "вне фокуса" изображения и более глубокое проникновение визуализации.
PSHTM (гармоническая визуализация с фазовым сдвигом)
Изолированная гармоническая визуализация для улучшения контрастного разрешения, обеспечивающая более четкое изображение с превосходным пространственным разрешением и меньшим уровнем шума.
iBeamTM
Позволяет использовать несколько углов сканирования для формирования единого изображения, что приводит к увеличению контрастного разрешения и улучшению визуализации.
iClearTMПозволяет улучшить качество изображения, основываясь на автоматическом распознавании структур.
· Более четкие края и контуры.
· Плавное и однородное отображение тканей.
· Снижение зернистости в «областях без эхосигнала».

ВЧК (визуализация с частотным компаундингом)
Позволяет выполнять компаундинг различных частот, в целях улучшения однородности всего поля изображения, обеспечивая лучшее проникновение специально для высокочастотного сканирования.
3D/4D визуализация
В том числе функции 3D / 4D поворота и синхронизации, которые гарантируют быстрый и легкий просмотр объемных изображений с любого направления.
iLive
 Функция i Live объединяет в себе традиционный алгоритм отслеживания лучей с новым режимом виртуального освещения, она генерирует реалистичные визуальные эффекты, такие как динамическое затенение, поверхностное рассеивание и изображения, похожие на эхографическую картину кожи.
Color STIC
Пространственно-временная корреляция изображения позволяет осуществлять расширенную диагностику сердца плода в реальном времени в формате 4D.
Niche
Дает боковую проекцию плоскостей A, B и C в формате 3D для лучшей оценки внутренней структуры.
Криволинейная МПР-реконструкцияTMОбеспечивает полный визуальный обзор органов и структур различных форм посредством 3D изображения данных в линейной и криволинейной плоскостях.
iPage
TMФункция КТ-подобной визуализации, позволяющая отображать объемные данные в нескольких параллельных 2D-изображениях для более эффективной оценки анатомических структур.